США решили приостановить рассмотрение санкций против РФ из-за визита Уиткоффа - Новости на Вести.ru
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
CommentYour comment has been sent successfuly! Thank you.
США решили приостановить рассмотрение санкций против РФ из-за визита Уиткоффа - Новости на Вести.ru
Рассмотрение законопроекта о санкциях США против России приостановлено из-за визита спецпредставителя президента США Стива Уиткоффа в Москву. Помощник президента РФ Юрий Ушаков ранее сообщил, что, если Уиткофф приедет в Москву на следующей неделе, его встретит российский лидер Владимир Путин. Предп»»»
«Не уйдут — добьёмся вооружённым путём»: главные заявления Путина о ситуации на фронте, плане США и переговорах с Киевом
Конфликт на Украине прекратится, когда ВСУ уйдут с занимаемых ими территорий, в противном случае Россия добьётся своего вооружённым путём. Об этом Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Киргизии. Он объяснил, что Москва думает о мирном плане США, анонсировал приезд американской делегации и пр»»»
Путин заявил, что «договариваться с Украиной бессмысленно»: какие Кремль выдвигает ультиматумы
Президент РФ во время брифинга после визита в Кыргызстан рассказал целый набор заявлений, в которых традиционно объединил угрозы, извращение фактов и попытки диктовать Украине условия мира. Путин утверждает, что "подписывать документы с украинскими властями нет смысла", потому что якобы Киев "побоя»»»
Россия согласна вести переговоры по Украине на основе плана США: Путин представил детали
ЕРЕВАН, 27 ноя – Sputnik. Россия согласна, что все 28 пунктов мирного плана, представленного США, могут быть положены в основу будущих переговоров. Об этом заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции в Бишкеке. Как отметил российский лидер, на переговорах в Женеве 28 пунктов плана Трампа р»»»
Ушаков: вопрос о личной встрече Путина и Зеленского никогда не стоял // Новости НТВ
Вопрос о встрече Владимира Путина и Владимира Зеленского в практической плоскости никогда не стоял, Москва изначально согласилась на переговоры делегаций. Об этом заявил помощник президента Юрий Ушаков. Помощник президента ответил на вопрос журналистов, возможна ли встреча Владимира Путина и Владим»»»
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
Comment